Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+12 °С, облачно
Белгород

Врачи выявили три новых заражения COVID-19 в Губкинском горокруге 22 маяНовость

22 мая 2021, 14:39

Всего переболели 2 628 человек.

Врачи зафиксировали 61 новый случай коронавируса в Белгородской области 22 мая. Об этом сообщили в региональном оперштабе. Больше всего заболевших COVID-19 в Старооскольском округе — 29 и в Белороде — 14. ВГубкинском городском округе за сутки появилось три заболевших человека.

Общее число перенёсших инфекцию белгородцев — 38 238. Выздоровевших — 33 756 (+58 за последние сутки). В стационарах продолжают лечение 943 пациента, из них не могут самостоятельно дышать и подключены к аппаратам ИВЛ — 21.

Умерших от этой болезни в регионе стало больше на одного человека за сутки. Всего списке погибших 676 жителей области. Как сообщили в департаменте здравоохранения Белгородской области, скончавшийся — житель Старооскольского городского округа 1948 г.р., проходивший лечение Старооскольской окружной больнице.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:06
Александр Шуваев встретился с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко
Материал
ОбществоВчера, 09:14
Александр Шуваев: жители Белгородчины отдали свыше 202 тыс. голосов за объекты благоустройства
Материал
Общество24 июня , 15:38
Александр Шуваев сообщил о встрече с министром строительства и ЖКХ России