Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+22 °С, облачно
Белгород

Шесть человек заболели COVID-19 в Губкинском горокруге за прошедшие суткиНовость

23 июня 2021, 15:56

Всего за время пандемии заразились 2 736 жителей.

Врачи зафиксировали 76 новых случаев коронавируса в Белгородской области 23 июня. Об этом сообщили в региональном оперштабе. Больше всего диагнозов COVID-19 в Старооскольском округе — 32 и в Белгороде — 24. В Губкинском городском округе за прошедшие сутки болезнь подтвердилась у шести человек.

Общее число заболевших белгородцев — 40 273. Победивших инфекцию — 36 244 (+121 за последние сутки). В больницах продолжают лечение 989 пациентов, из них на ИВЛ — 24. Умерших за время пандемии жителей области стало на два человека больше.

В регион продолжают поступать новые партии вакцины. Записались на прививку 401 810 белгородцев. Первый компонент получили 400 835 человек, второй — 294 253.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:06
Александр Шуваев встретился с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко
Материал
Общество25 июня , 09:14
Александр Шуваев: жители Белгородчины отдали свыше 202 тыс. голосов за объекты благоустройства
Материал
Общество24 июня , 15:38
Александр Шуваев сообщил о встрече с министром строительства и ЖКХ России