Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Ещё одна жительница Губкинского городского округа скончалась из‑за COVID-19Новость

1 августа 2021, 11:59

За сутки в регионе выявили 141 нового заболевшего коронавирусом.

Сообщение о смерти трёх человек, заражённых короновирусом, поступило 1 августа. Как сообщили в департаменте здравоохранения Белгородской области, скончавшиеся — два жителя Старооскольского городского округа 1947 г. р. и 1967 г. р. и жительница Губкинского городского округа 1932 г. р. Все трое проходили лечение в Старооскольской окружной больнице.

Медики за сутки обнаружили 141 заболевшего коронавирусом, суммарно — 44 732. За время пандемии выздоровели 39 661 человек, за сутки 36 человек были выписаны по выздоровлению.

В больницах лечатся от коронавируса 1 289 жителей. В тяжёлом состоянии 41 белгородец.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 июня , 15:06
Александр Шуваев встретился с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко
Материал
Общество25 июня , 09:14
Александр Шуваев: жители Белгородчины отдали свыше 202 тыс. голосов за объекты благоустройства
Материал
Общество24 июня , 15:38
Александр Шуваев сообщил о встрече с министром строительства и ЖКХ России