Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
73.47
+0.00$
85.56
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Трое белгородцев скончались от COVID-19 за суткиНовость

22 августа 2021, 17:31

142 человека заболели в регионе.

Суммарно заболевших коронавирусом в области стало 47 808 человек 22 августа. Выздоровевших за время пандемии 42 338 (+43 за последние сутки).

За этот же период скончались из‑за новой инфекции 976 человек. Как сообщили в департаменте здравоохранения Белгородской области, скончавшиеся — жительница Старооскольского городского округа 1947 г. р. и жительница Новооскольского городского округа 1950 г. р., проходившие лечение в Старооскольской окружной больнице, а также жительница Яковлевского городского округа 1953 г. р., проходившая лечение в Городской больнице №2 Белгорода.

Больше всего заболевших за сутки в Белгороде — 36 и в Старооскольском округе — 16. В Губкине за прошедшие сутки коронавирус обнаружили у девяти человек.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:13
Александр Шуваев рассказал о временном трудоустройстве около 30 тыс. юных белгородцев
Материал
ОбществоСегодня, 09:33
Александр Шуваев сообщил о скором завершении голосования за объекты благоустройства в 2027 году
Материал
Общество5 июня , 15:10
Молодёжь Белгородской области сможет принять участие в конкурсе «Росмолодёжь.Гранты: Микрогранты»