Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
73.47
+0.00$
85.56
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

18 человек заболели COVID-19 в Губкинском горокруге за прошедшие суткиНовость

2 сентября 2021, 14:27

Всего за время пандемии заразились 3 225 жителей.

Врачи зафиксировали 141 новый случай коронавируса в Белгородской области 2 сентября. Об этом сообщили в региональном оперштабе по ситуации с коронавирусом. Больше всего диагнозов COVID-19 в Белгороде — 42 и в Старооскольском округе — 35. В Губкинском городском округе за прошедшие сутки болезнь подтвердилась у 18 человек.

Общее число заболевших белгородцев — 49 378. Победивших инфекцию — 43 743 (+177 за последние сутки). В больницах продолжают лечение 1 579 пациентов, из них на ИВЛ — 35.

Умерших жителей области стало на четыре человека больше за сутки. Скончавшиеся — два жителя Старооскольского городского округа 1954 г. р. и 1965 г. р., жительница Старооскольского городского округа 1949 г. р. и житель Губкинского городского округа 1941 г. р. Все четверо проходили лечение в Старооскольской окружной больнице.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:13
Александр Шуваев рассказал о временном трудоустройстве около 30 тыс. юных белгородцев
Материал
ОбществоСегодня, 09:33
Александр Шуваев сообщил о скором завершении голосования за объекты благоустройства в 2027 году
Материал
Общество5 июня , 15:10
Молодёжь Белгородской области сможет принять участие в конкурсе «Росмолодёжь.Гранты: Микрогранты»