Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

18 человек заболели COVID-19 в Губкинском горокруге за прошедшие суткиНовость

2 сентября 2021, 14:27

Всего за время пандемии заразились 3 225 жителей.

Врачи зафиксировали 141 новый случай коронавируса в Белгородской области 2 сентября. Об этом сообщили в региональном оперштабе по ситуации с коронавирусом. Больше всего диагнозов COVID-19 в Белгороде — 42 и в Старооскольском округе — 35. В Губкинском городском округе за прошедшие сутки болезнь подтвердилась у 18 человек.

Общее число заболевших белгородцев — 49 378. Победивших инфекцию — 43 743 (+177 за последние сутки). В больницах продолжают лечение 1 579 пациентов, из них на ИВЛ — 35.

Умерших жителей области стало на четыре человека больше за сутки. Скончавшиеся — два жителя Старооскольского городского округа 1954 г. р. и 1965 г. р., жительница Старооскольского городского округа 1949 г. р. и житель Губкинского городского округа 1941 г. р. Все четверо проходили лечение в Старооскольской окружной больнице.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество20 июня , 16:43
Губкинская делегация приняла участие в Конференции Белгородского отделения партии «Единая Россия»
Материал
Общество20 июня , 13:01
Александр Шуваев сообщил о поддержке его кандидатуры на участие в выборах губернатора области
Материал
Общество19 июня , 14:41
Белгородцы получили одобрение по более 2500 заявлениям на новую семейную выплату