Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
71.73
-1.53$
82.78
-2.50
+22 °С, облачно
Белгород

Ещё один житель Губкинского городского округа скончался от COVID-19Новость

18 сентября 2021, 17:39

Скончались за это время восемь жителей региона.

Суммарно заболевших коронавирусом в области стало 51 790 человек 18 сентября. Выздоровевших за время пандемии 45 975 (+207 за последние сутки).

За этот же период скончались из‑за новой инфекции 1 092 человека. Как сообщили в департаменте здравоохранения Белгородской области, скончавшиеся — три жительницы Старооскольского городского округа 1935 г. р., 1951 г. р. и 1953 г. р., три жителя Старооскольского городского округа 1939 г. р., 1940 г. р. и 1957 г. р., житель Губкинского городского округа 1945 г. р. и житель Чернянского района 1949 г. р. Все восемь человек проходили лечение в Старооскольской окружной больнице.

В регионе продолжается вакцинация. Записались на прививку 738 279 белгородцев. Первый укол сделали 738 242 человека, второй компонент получили — 685 091.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:03
Росгвардейцы за неделю проверили более 140 владельцев оружия в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 09:32
Александр Шуваев присоединился к отчётно-программному форуму ЕР «Есть результат!»
Материал
ОбществоВчера, 17:11
23 «Добро.Центра» открылись в Белгородской области с 2022 года