Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+25 °С, облачно
Белгород

Губкинцы приняли участие во втором заседании Молодёжного парламента при областной ДумеНовость

12 октября 2021, 00:50

На нём создали шесть комитетов и определили план работы.

Представители Молодёжного парламента Белгородской области провели второе заседание. Как сообщили в администрации Губкинского городского округа, они создали шесть комитетов и определили их руководителей. Появился у парламента и свой пресс-центр.

Губкинцы также вошли в состав комитетов. Так они будут работать: Роман Слепынцев — Комитет по социальной защите и здравоохранению, Владимир Рукавицын — Комитет по молодёжной политике и спорту, Сергей Бурыкин — Комитет по ЖКХ, строительству и транспорту.

Парламентарии будут заниматься разработкой нормативной базы, участвовать в заседаниях комитетов областной Думы. Кроме того, молодым белгородцам предстоит создавать рабочие группы по мониторингу законодательства и разработке законопроектов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:27
Александр Шуваев возложил цветы к Вечному огню в областной столице
Материал
Общество20 июня , 16:43
Губкинская делегация приняла участие в Конференции Белгородского отделения партии «Единая Россия»
Материал
Общество20 июня , 13:01
Александр Шуваев сообщил о поддержке его кандидатуры на участие в выборах губернатора области