Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+20 °С, облачно
Белгород

Пять человек заболели COVID-19 в Губкинском горокруге за прошедшие суткиНовость

19 октября 2021, 14:00

Всего за время пандемии заразились 3 702 жителя.

Врачи зафиксировали 298 новых случаев коронавируса в Белгородской области 19 октября. Об этом сообщили в региональном оперштабе по ситуации с коронавирусом. Больше всего диагнозов COVID-19 в Старооскольском округе — 100 и в Белгороде — 70. В Губкинском городском округе за прошедшие сутки болезнь подтвердилась у пяти человек.

Общее число заболевших белгородцев — 58 507. Победивших инфекцию — 50 567 (+229 за последние сутки). В больницах продолжают лечение 2 095 пациентов, из них на ИВЛ — 109.

Умерших жителей области стало на четыре человека больше за сутки. Скончавшиеся — житель Старооскольского городского округа 1942 г. р., жительница Белгорода 1954 г. р. и житель Новооскольского городского округа 1964 г. р., проходившие лечение в Старооскольской окружной больнице. Также среди умерших — жительница Яковлевского городского округа 1936 г. р., проходившая лечение в Борисовской ЦРБ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 июня , 15:06
Александр Шуваев встретился с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко
Материал
Общество25 июня , 09:14
Александр Шуваев: жители Белгородчины отдали свыше 202 тыс. голосов за объекты благоустройства
Материал
Общество24 июня , 15:38
Александр Шуваев сообщил о встрече с министром строительства и ЖКХ России