Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
71.73
-1.53$
82.78
-2.50
+22 °С, облачно
Белгород

Ещё четыре жителя Белгородской области скончались от COVID-19Новость

6 ноября 2021, 14:30

За сутки в регионе выявили 354 пациента заболевших коронавирусом.

Сообщение о смерти четырёх человек, заражённых короновирусом, поступило 6 ноября. Как сообщили в департаменте здравоохранения Белгородской области, скончавшиеся — житель Новооскольского городского округа 1949 года рождения, житель Старооскольского городского округа 1951 года рождения, жительница Губкинского городского округа 1938 года рождения. Все они проходили лечение на базе Старооскольской окружной больницы. Также среди скончавшихся жительница Белгорода 1950 года рождения, проходившая лечение в областной инфекционной больнице.

Медики за сутки обнаружили 354 человека, заболевших коронавирусом, суммарно — 64 584. За время пандемии выздоровели 53 760 человек, за сутки 33 человека были выписаны по выздоровлению. В Губкинском городском округе коронавирусной инфекцией заразилось 58 жителей за прошедшие сутки.

В больницах лечатся от коронавируса 3 144 жителя. В тяжёлом состоянии 148 белгородцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:03
Росгвардейцы за неделю проверили более 140 владельцев оружия в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 09:32
Александр Шуваев присоединился к отчётно-программному форуму ЕР «Есть результат!»
Материал
ОбществоВчера, 17:11
23 «Добро.Центра» открылись в Белгородской области с 2022 года