Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+12 °С, облачно
Белгород

67 человек заболели COVID-19 в Губкинском горокруге по состоянию на 10 февраляНовость

10 февраля 2022, 14:33

Всего за время пандемии заразились 6 434 жителя.

1 261 человек заболел коронавирусной инфекцией в Белгородской области 10 февраля. Всего медики зафиксировали 96 660 случаев заражения в регионе. Сейчас госпитализированы 1 107 пациентов. Закрыли больничные 83 504 (+468 за последние сутки) белгородца.

Сегодня новые заражения обнаружили в 19 муниципалитетах. Больше всего положительных тестов на коронавирус в Белгороде — 425 и в Старооскольском горокруге — 408.

В Губкинском городском округе на сегодняшний день прибавилось 67 заболевших. Выздоровели – 41. Вакцинировано первым компонентом 77 397 (+4) человек, прошли ревакцинацию – 21 250 (+117).

За прошедшие сутки в регионе умерли ещё пять пациентов с подтверждённым COVID-19. Скончавшиеся — жительница Ракитянского района 1947 года рождения, житель Белгорода 1950 года рождения, проходившие лечение в Городской больнице №2. Также среди умерших жительница Губкинского городского округа 1942 года рождения, проходившая лечение в Старооскольской окружной больнице, житель Валуйского городского округа 1978 года рождения, проходивший лечение в Валуйской ЦРБ и жительница Яковлевского городского округа 1984 года рождения, проходившая лечение в Шебекинской ЦРБ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:06
Александр Шуваев встретился с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко
Материал
ОбществоВчера, 09:14
Александр Шуваев: жители Белгородчины отдали свыше 202 тыс. голосов за объекты благоустройства
Материал
Общество24 июня , 15:38
Александр Шуваев сообщил о встрече с министром строительства и ЖКХ России