Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+12 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков выступит с отчётом перед Белгородской областной ДумойНовость

7 июня 2022, 16:54

Он расскажет о результатах работы регионального правительства в 2021 году.

Вячеслав Гладков выступит с отчётом перед Белгородской областной Думой. Как сообщила БелПресса, прямая трансляция пройдёт 9 июня в 11:00.

В своём обращении к законодательному собранию губернатор подведёт итоги развития региона. Кроме того, он сообщит о приоритетных направлениях работы региональных властей. 

Прямая трансляция пройдёт на нескольких площадках. Посмотреть выступление главы региона можно будет в его социальных сетях, на странице Белгородской облдумы в социальной сети ВКонтакте, в соцсети регионального правительства. ТРК «Мир Белогорья» будет транслировать выступление по ТВ, в YouTube-канале и соцсетях. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:18
Вячеслав Гладков сообщил о работе над созданием автономной системы оповещения в медучреждениях
Материал
ОбществоВчера, 11:30
Вячеслав Гладков – об успехах белгородской команды на военно-патриотических играх «Зарница 2.0»
Материал
ОбществоВчера, 10:01
Вячеслав Гладков сообщил об уменьшении очереди на эндопротезирование суставов в Белгородской области