Просторы31

Губкинская территориальная избирательная комиссия сообщила итоги выборов в Совет депутатов

12 сентября , 10:36Политика
Фото: Архив редакции

В голосовании приняли участие 29628 избирателей.

Выборы депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа четвертого созыва состоялись 11 сентября 2022. В них приняли участие 29628 избирателей, что составляет 36,6% от числа избирателей, включенных в списки на момент окончания голосования.

Голоса избирателей распределились следующим образом:

Одномандатный избирательный округ №1

Фамилии, имена и отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

Бородин Александр Николаевич

184

12,63%

Лаптев Александр Александрович

804

55,18%

Часовских Игорь Евгеньевич

403

27,66%

Одномандатный избирательный округ №2

 

 

Фамилии, имена и отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

Апатенко Юрий Иванович

111

6,54%

Быканов Кирилл Алексеевич

300

17,68%

Замула Андрей Николаевич

747

44,02%

Сотников Максим Александрович

487

28,70%

 Одномандатный избирательный округ №3

Фамилии, имена и отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

Дьяков Валерий Юрьевич

181

13,94%

Захаров Сергей Викторович

758

58,40%

Зацепин Алексей Олегович

230

17,72%

Комаров Илья Владимирович

88

6,78%

 Одномандатный избирательный округ №4

Фамилии, имена и отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

Бычков Сергей Васильевич

56

3,79%

Важенина Елена Анатольевна

749

50,64%

Кучабо Андрей Константинович

47

3,18%

Суббота Дмитрий Алексеевич

146

9,87%

Черных Евгений Алексеевич

453

30,63%

Одномандатный избирательный округ №5

Фамилии, имена и отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

Криводеров Юрий Николаевич

319

20,69%

Ложкина Ольга Анатольевна

97

6,29%

Ровенских Дмитрий Владимирович

206

13,36%

Рукавицын Геннадий Михайлович

830

53,83%

Чеботарев Геннадий Васильевич

54

3,50%

 Одномандатный избирательный округ №6

Фамилии, имена и отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

Бородина Ольга Викторовна

165

9,75%

Бурыкин Сергей Викторович

721

42,59%

Дергилев Юрий Викторович

323

19,08%

Курчин Сергей Александрович

350

20,67%

Удовин Андрей Сергеевич

76

4,49%

 Одномандатный избирательный округ №7

Фамилии, имена и отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

Елисеева Лидия Михайловна

263

17,21%

Кастрыкина Ирина Ивановна

97

6,35%

Лотохов Александр Александрович

66

4,32%

Стариков Сергей Иванович

219

14,33%

Уваров Виктор Михайлович

834

54,58%

 Одномандатный избирательный округ №8

Фамилии, имена и отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

Арзамасцев Олег Юрьевич

237

16,86%

Крекотнев Владимир Михайлович

93

6,61%

Малютин Максим Станиславович

71

5,05%

Миллер Максим Валерьевич

240

17,07%

Фатеев Виталий Васильевич

724

51,49%

Одномандатный избирательный округ №9

Фамилии, имена и отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

Головин Евгений Семенович

89

6,78%

Жирный Тимофей Сергеевич

275

20,96%

Коробов Вячеслав Анатольевич

548

41,77%

Тулинов Андрей Сергеевич

329

25,08%

Шефер Владимир Александрович

27

2,06%

Одномандатный избирательный округ №10

Фамилии, имена и отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

Высоцкий Денис Иванович

105

6,27%

Орлов Игорь Гуриевич

206

12,31%

Романов Юрий Васильевич

800

47,79%

Селезнев Сергей Иванович

108

6,45%

Селезнёв Александр Анатольевич

403

24,07%

Одномандатный избирательный округ №11 

Фамилии, имена и отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

Башманова Мария Михайловна

128

7,66%

Замараев Владимир Алексеевич

857

51,32%

Кирьянова Ирина Николаевна

86

5,15%

Кривошеев Александр Сергеевич

389

23,29%

Чуркин Виталий Дмитриевич

172

10,30%

 Одномандатный избирательный округ №12

Фамилии, имена и отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

Анпилов Олег Викторович

155

9,86%

Антипов Дмитрий Валерьевич

173

11,01%

Самофалов Сергей Леонидович

489

31,11%

Федяев Сергей Леонидович

84

5,34%

Щербаков Сергей Николаевич

622

39,57%

 Одномандатный избирательный округ №13

 

Фамилии, имена и отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

Богданов Анатолий Анатольевич

1359

80,99%

Коншина Ирина Александровна

74

4,41%

Крынин Дмитрий Иванович

69

4,11%

Плахтий Наталья Ивановна

142

8,46%

 Одномандатный избирательный округ №14

Фамилии, имена и отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

Дмитриева Наталья Александровна

155

6,43%

Новиков Дмитрий Валерьевич

157

6,51%

Черников Николай Михайлович

2019

83,74%

Яровой Евгений Владимирович

50

2,07%

Одномандатный избирательный округ №15

Фамилии, имена и отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

Бигас Анатолий Степанович

1610

67,79%

Доронин Иван Васильевич

529

22,27%

Лифарь Николай Станиславич

82

3,45%

Ушаков Валентин Анатольевич

110

4,63%

Одномандатный избирательный округ №16

Фамилии, имена и отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

Агафонов Евгений Михайлович

131

5,86%

Жугин Сергей Николаевич

93

4,16%

Романенко Сергей Иванович

1990

89,08%

 Одномандатный избирательный округ №17

Фамилии, имена и отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

Литвинчев Андрей Викторович

124

5,02%

Мартынов Валерий Юрьевич

178

7,21%

Нечаев Евгений Владимирович

75

3,04%

Пешеханова Ольга Петровна

2056

83,31%

 Единый избирательный округ

 

Наименования избирательных объединений, зарегистрировавших единые списки кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждый единый список кандидатов

1. Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

17282

58,33%

2. Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

1729

5,84%

3. Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ

4604

15,54%

4. ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ

757

2,56%

5. Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4526

15,28%

 

Нарушений избирательного законодательства не допущено.