Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, облачно
Белгород

Избранные на выборах губкинские депутаты получили удостоверения

15 сентября 2022, 15:05Политика
Фото: Наталья Христославенко

Всего в Совет избрано 35 депутатов, в том числе 17 – по одномандатным избирательным округам и 18 – по партийным спискам.

Заседание Губкинской ТИК прошло 14 сентября. В повестку дня был включён  и вопрос «О регистрации избранных депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа четвёртого созыва», а также состоялась церемония вручения им удостоверений.

Председатель комиссии Алексей Шарпило довёл до присутствующих итоги выборов по явке и голосованию за кандидатов и сообщил, что всего в Совет избрано 35 депутатов, в том числе 17 – по одномандатным избирательным округам и 18 – по партийным спискам.

Избирательная комиссия назначила первую (организационную) сессию Совета депутатов на 16 сентября, на которой депутатам предстоит избрать председателя Совета и сформировать постоянные депутатские комиссии.

Впереди у народных избранников – пять лет работы, и начнутся они с выполнения наказов, которые получены в период предвыборной кампании.

«Земляки мне доверили представлять их интересы, за что им искренне благодарен и постараюсь выполнить наказы своих избирателей, а также всячески способствовать процветанию нашего городского округа», – сообщил журналисту газеты «Сельские просторы» Николай Черников.
Фото: Наталья Христославенко
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
ОбществоВчера, 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц