Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+15 °С, дождь
Белгород

Пятая сессия Совета депутатов прошла в Губкине

28 апреля 2023, 00:00Политика

В её работе принял участие первый заместитель главы администрации Губкинского городского округа Антон Кулёв.

26 апреля 2023 года под председательством Галины Колесниковой состоялась пятая сессия Совета депутатов Губкинского городского округа четвёртого созыва.

В работе сессии принял участие первый заместитель главы администрации Губкинского городского округа Антон Кулёв.

С отчётом о деятельности Контрольно-счётной комиссии Губкинского городского округа Белгородской области за 2022 год выступила председатель Контрольно-счётной комиссии Т.В. Помельникова.

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации депутаты утвердили отчёт об исполнении Бюджета Губкинского городского округа за 2022 год.

Депутаты утвердили отчёт о выполнении Программы приватизации муниципального имущества Губкинского городского округа за 2022 год. На сессии внесены изменения в Программу приватизации муниципального имущества Губкинского городского округа Белгородской области на 2023 год.

Фото: vk.com/wall-202979409_282

Совет депутатов рассмотрел результаты публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Губкинского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Губкинского городского округа Белгородской области», внёс соответствующие изменения и дополнения в Устав Губкинского городского округа Белгородской области.

В Положение о порядке деятельности общественных кладбищ и правилах содержания мест погребения на территории Губкинского городского округа внесены изменения, касающиеся создания и порядка захоронения на «Аллее Героев» на территории кладбища мкр. Салтыково.

Также в связи с внесением изменений в федеральные и областные законы внесены изменения в действующие нормативные правовые акты Губкинского городского округа.

На этом пятая сессия Совета депутатов завершила работу

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц
Материал
ОбществоВчера, 09:37
Вячеслав Гладков попросил белгородцев рассказывать о замечаниях по качеству уборки после зимы
Материал
Общество16 апреля , 12:51
Андрей Иконников: «Иммуноглобулин в регионе есть в достаточном количестве»