Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
84.19
+0.32$
92.34
+0.82
+5 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков вместе с супругой приняли участие в голосованииНовость

15 марта 2024, 15:06

С 15 по 17 марта в нашей стране проходит одно из самых главных событий – выборы Президента Российской Федерации.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вместе с супругой уже исполнили свой гражданский долг, пришли на избирательный участок и сделали свой выбор.

«Какое настроение? Отвечу как есть. С одной стороны, выборы — всегда праздник, нас всех так научили с детства. Музыка, выпечка, хорошее настроение. С другой стороны, мы живем в прифронтовых условиях, и только недавно у нас снова была ракетная опасность, враг нанёс очередной удар. Слава Богу, нет больших разрушений, и самое главное, никто не погиб. К сожалению, есть трое раненых, сейчас им оказывается вся необходимая медицинская помощь. Условия сложные, но ощущение большого события мирового уровня есть, потому что мы — великая страна! Мы выбираем Президента Российской Федерации, который определит будущее развитие нашей страны», – написал в своих соцсетях Вячеслав Гладков.

 

По его словам, сегодня и все три дня голосования нам важно показать всему миру нашу сплоченность. Очень хочется, чтобы, несмотря на сложную обстановку в регионе, наши выборы прошли организованно. Мы много готовились, и надеюсь, что всё пройдет без замечаний.

 «Уверен, вы тоже найдёте время и отдадите свой голос за будущее нашей страны – сильной и независимой России», – заключил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 марта , 11:32
Вячеслав Гладков объявил о работе пунктов сбора гумпомощи для жителей Краснояружского района
Материал
Общество21 марта , 09:50
Вячеслав Гладков провёл личный приём жителей Белгородской области
Материал
Общество18 марта , 15:11
Жители региона смогут проголосовать за белгородских производителей в органическом конкурсе