Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.53
-0.04$
91.81
-0.38
-12 °С, ясно
Белгород

Жители губкинской территории активно участвуют в голосованииНовость

15 марта 2024, 15:55

Напомним, выборы продлятся до 17 марта. Участковые комиссии работают с 8.00 до 20.00. Спешите! Каждый голос важен!

Избирательной комиссии № 579 находится в с. Долгое. По словам председателя УИК Татьяны Фоминой за три дня на участке ожидают 232 избирателя. Среди них 4 человека будут впервые участвовать в выборах. Двое – записались на дистанционное электронное голосование.

«Жители с. Долгое с первого дня выборной кампании активно приходят и отдают свои голоса. Особо люди шли утром, перед работой. Одна группа отправилась по домам. 27 заявлений поступило от жителей, чтобы к ним пришли домой», – отметила Татьяна Викторовна.

За процедурой голосования следят наблюдатели. Как отметила наблюдатель от общественной палаты, нарушений во время голосования не было, всё проходит в спокойной обстановке, соблюдаются все правила и нормы законодательства.

Напомним, что все мы ответственны за нашу страну, поэтому проголосовать за одного из кандидатов в президенты РФ – это обязанность каждого из нас.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:45
Более 50 педагогов Белгородской области присоединились к программе «Земский учитель» с 2020 года
Материал
ОбществоСегодня, 10:09
Вячеслав Гладков сообщил о выделении почти 2 млрд рублей на реализацию программы соцконтрактов
Материал
ОбществоВчера, 10:22
Белгородские строители ввели более 800 тысяч квадратных метров жилья в 2025 году