Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
74.69
-0.11$
87.59
-0.29
+3 °С, ясно
Белгород

Юные губкинские футболисты завоевали золото в первенстве Белгородской области

Они забили 89 голов в 11 играх.

Первенство Белгородской области по мини-футболу прошло в Губкине. Как сообщили в администрации округа, в нём приняли участие спортсмены 2007-2008 годов рождения.

В последнем туре команды «СШ №1» города Шебекино проиграли со счетом 8-2; 8-0. Губкинская команда «Спортивной школы №3» «Волки» показала яркий и зрелищный футбол, забив в 11 играх 89 голов в ворота соперников.

Труд детей был отмечен золотыми наградами Первенства. Победа в соревнованиях – это результат слаженной работы тренера команды Алексея Федотова, юных футболистов и, конечно, родителей спортсменов. Зрительская поддержка создавала праздничную атмосферу на соревнованиях, вселяла в детей веру в победу и давала заряд положительных эмоций.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:50
Всероссийский театральный фестиваль «Актёры России – Михаилу Щепкину» состоится в области
Материал
Общество27 апреля , 11:45
Специалисты МФЦ Белгородской области выезжали на дом 191 раз с начала 2026 года
Материал
Общество24 апреля , 12:10
Порядка 62 тыс. юных белгородцев стали участниками Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности