Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
75.00
+0.41$
87.97
+0.21
+8 °С, дождь
Белгород

Губкинцы смогут посетить чемпионат России по компьютерному спорту

Соревнования пройдут по шести видам программ.

Жители Губкинского городского округа смогут посетить чемпионат России по компьютерному спорту. Он состоится в спортивном комплексе «Белгород-Арена» 21 и 22 мая. Для зрителей организуют развлекательную программу в фан-зоне.

Соревнования пройдут по шести видам программ: боевой арене Dota 2, спортивном симуляторе NHL 22, стратегии в реальном времени StarCraft II, соревновательной головоломке Clash Royale, файтинге Tekken 7, а также техническом симуляторе дрон-рейсинга DCL – The Game. Победители киберсостязаний поделят между собой призовой фонд, сумма которого составит 3,6 млн рублей.

Отметим, что побывать на чемпионате можно бесплатно. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте. Более подробная информация о событии размещена на официальном портале и в социальной сети ВКонтакте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:35
Порядка 14 тыс. жителей сельских районов региона прошли обследование в «Поездах здоровья»
Материал
ОбществоВчера, 18:05
Жители Белгородской области смогут принять участие в Международной премии #МЫВМЕСТЕ
Материал
Общество21 апреля , 11:00
Дмитрий Медведев дал поручение предоставить правовую основу для защиты муниципальных служащих