Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.35
-0.08$
93.56
-0.53
+18 °С, ясно
Белгород

Губкинцы смогут принять участие в Оскольском полумарафоне #ВСЕНАСПОРТрф

Он пройдёт 29 мая.

Жители Губкинского городского округа смогут принять участие в массовом беговом событии проекта #ВСЕНАСПОРТрф Фонда «Искусство, наука и спорт». Как сообщили в АНО «Центр развития и популяризации физической культуры и спорта», полумарафон стартует 29 мая в Старом Осколе.

Для бегунов подготовлены трассы в 21, 10, 5 и 1 км, для маленьких участников разработаны дистанции 50, 500 и 1 тыс. м. Кроме того, состоится традиционный старт для спортсменов с ОВЗ и ПОДА на 300 м. Каждый участник забега получит стартовый пакет, в который входит личный номер, фирменная футболка и медаль финишера. А электронный хронометраж обеспечит высокий уровень мероприятия.

«Мы счастливы вновь провести Оскольский полумарафон и встретиться со старыми и новыми участниками. Организация такого масштабного события требует полной отдачи. Регистрируясь на забег, вы можете быть уверены, что примите участие в увлекательном и отлично подготовленном празднике», - рассказал руководитель проекта #ВСЕНАСПОРТрф Максим Можилов.

Участие в Полумарафоне совершенно бесплатное. Регистрация доступна по ссылке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:37
Семья из Белгородской области прошла в финал Всероссийской игры «Семейная зарница»
Материал
ОбществоВчера, 10:40
Вячеслав Гладков: определили первых участников программы «Земский работник культуры»
Материал
Общество18 августа , 10:57
Вячеслав Гладков: ребята из Белгородской области одержали победу в соревнованиях по гонке дронов