Белгород

Губкинские дзюдоисты заняли призовые места на Межрегиональном турнире

10 мая 2022, 00:40СпортФото: Администрация Губкинского городского округа

Они стали лучшими в семи весовых категориях.

Межрегиональный турнир по дзюдо прошёл в Воронеже. Как сообщили в администрации Губкинского городского округа, в нём принимали участие юные спортсмены 2010-2013 годов рождения.

Своих воспитанников представила и Губкинская спортивная школа олимпийского резерва. Ребята долго готовились и показали отличный результат.

Юные губкинцы стали лучшими в семи весовых категориях. Места на турнире распределились так: первое место (в весовой категории +52 кг) заняла Дарья Батракова, третье у Дарьи Солоповой. Второе место (в весовой категории 52 кг) заняла Валерия Булгакова.

Призёрами (в весовой категории 50 кг) стали Кирилл Артемьев — второе место и Михаил Клочков — третье место. Чемпионом (в весовой категории 48 кг) назвали Марину Косареву.

Первое место (в весовой категории 44 кг) – Дарья Старикова; третье у Дарьи Убогой и Валерии Цикало. Бронзу (в весовой категории 42 кг) завоевал Артём Шатохин. Призёрами чемпионата также стали Мария Ряполова (в весовой категории 40 кг) — третье место и Вероника Зверева (в весовой категории 24 кг) — третье место.