Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.78
+0.13$
93.13
+0.45
+25 °С, ясно
Белгород

Спортивные лидеры проведут бесплатные тренировки движения «Уличная атлетика» в Губкине Новость

3 июня 2022, 16:24

Первое занятие 4 июня в 18:00.

Тренировки в рамках образовательной программы проекта #ВСЕНАСПОРТрф благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт» пройдут в Губкине. Как сообщили в пресс-службе АНО «Центр развития и популяризации физической культуры и спорта», их проведут четыре тренера, получивших квалификацию «Тренер по общей физической подготовке».

Всего будет 10 бесплатных тренировок. Принять участие в них сможет любой желающий.

Ждать на занятия будут Юлия Долотова, Владислав Иванов, Ирина Иванова и Марина Трубчинина. Тренировки пройдут на спортивных площадках в Губкине.

Расписание ближайших занятий: 4 июня в 18:00 спортплощадка школы №13 - Юлия Долотова; 9 июня в 19:00 спортплощадка школы №13 - Влад Иванов; 10 июня в 18:30 стадион «Горняк» - Марина Трубчинина.

Актуальное расписание публикуется в группе «Уличная атлетика» в социальной сети ВКонтакте, а также на сайте. Те, кого заинтересовало движение «Уличная атлетика», могут присоединиться к регулярным тренировкам в клубе ВСЕНАСПОРТ.сообщества. Кстати, занятия в нём проводит Владислав Иванов. Стать участником клуба просто – достаточно зарегистрироваться на сайте в разделе «сообщества».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:21
Вячеслав Гладков: целевых договоров для подготовки будущих медиков станет на 20% больше
Материал
ОбществоВчера, 10:44
Вячеслав Гладков рассказал о 67 финалистах кадрового проекта «Сталь»
Материал
ОбществоВчера, 09:44
Вячеслав Гладков сообщил о рабочей встрече с заместителем Председателя Правительства РФ