Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
84.17
-0.06$
97.13
-0.17
+15 °С, ясно
Белгород

Турнир «Уличная атлетика» пройдёт в Губкине в День городаНовость

6 июля 2022, 09:47

Участников будут ждать 17 сентября.

Губкинцы смогут принять участие в турнире «Уличная атлетика» на спортивном фестивале #ВСЕНАСПОРТрф Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт». Как сообщили в пресс-службе АНО «Центр развития и популяризации физической культуры и спорта», он пройдёт в День города, 17 сентября.

Регистрация уже открыта. Турнир «Уличная атлетика» помогает выявить уровень физической подготовки атлетов-любителей. Возможность показать свои силы и познакомится с новой спортивной дисциплиной есть у каждого желающего.

К участию в соревновании допускаются мужчины и женщины в возрасте от 14 лет без медицинских противопоказаний. Стать участником просто: необходимо собрать команду из пяти спортсменов. Команда может быть мужской, женской или смешанной. И заполнить заявку на сайте.

Программа турнира насыщенна и отлично проверит силу и выносливость участников. Ознакомиться с правилами проведения и всей необходимой информацией поможет памятка.

Команды будут соревноваться на шести этапах: бёрпи; трастеры гирей; отжимания; махи гири перед собой; командный подъём туловища из положения лежа; кантовка покрышки всей командой. Выполнить упреждения необходимо максимальное количество раз за одну минуту.

Победители будут определены в командном зачёте по наибольшему количеству баллов. Все участники получат фирменные жетоны с символикой «Уличная атлетика», а победители - признание, медали и дипломы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:17
Александр Шуваев: журналисты иностранных СМИ из дружественных стран приехали в Белгородскую область
Материал
ОбществоСегодня, 15:05
Александр Шуваев обсудил развитие свободной экономической зоны в Белгородской области
Материал
Общество15 сентября , 16:12
Белгородцы приняли участие в Международном фестивале молодёжи