Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.77
+0.00$
90.71
+0.00
+8 °С, облачно
Белгород

Губкинцы смогут пробежать полумарафон в Белгороде Новость

4 августа 2022, 11:03

Регистрация на забег открыта до 20 августа.

Белгородский полумарафон пройдёт в столице региона 28 августа. Как сообщили в пресс-службе АНО «Центр развития и популяризации физической культуры и спорта», его организовало правительство Белгородской области.

Регистрацию на забег уже прошли десятки членов клубов ВСЕНАСПОРТ.сообщества из Старого Оскола, Губкина и Железногорска, а также руководитель проекта Максим Можилов и спортивный директор АНО «Центр развития и популяризации физической культуры и спорта» Андрей Нагибин.

«Моё участие, а также участников клубов ВСЕНАСПОРТ.сообщества – это наш небольшой вклад в развитие массового спорта в России, в частности в Белгородской области, поддержка организаторов и Министерства спорта области в реализации их задач», - отметил Максим Можилов.

Присоединиться и прибежать первым под флагом #ВСЕНАСПОРТрф может каждый - регистрируясь в графе команда нужно выбрать «ВсеНаСпорт». Регистрация продлиться до 20 августа.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 мая , 18:33
Вячеслав Гладков сообщил о рабочем визите в Белгородскую область Александра Хинштейна
Материал
Общество17 мая , 18:25
Вячеслав Гладков – о возможности молодых белгородских врачей отправиться на стажировку в Эфиопию
Материал
Общество16 мая , 15:50
Белгородская молодёжь посетила «Экскурсию со Знанием»