Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
82.84
-0.24$
97.89
+0.44
+17 °С, ясно
Белгород

Губкинцы посетили первый технический фестиваль MotoEXPНовость

8 августа 2022, 16:01

Принять участие в мотокроссе съехались спортсмены из разных уголков России.

Первый технический фестиваль MotoEXP прошёл в Губкине 6 августа. На него приехали более 70 любителей мотоциклетного спорта из Губкина, Старого Оскола, Белгорода, Валуек, Алексеевки, Брянска, Строителя, Москвы и Сочи.

Фестиваль открылся на восточном склоне балки Грачёв Лог. Зрителей ждали зрелищные соревнования личного открытого первенства по мотокроссу на призы Лебединского ГОКа, мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи, а также мини-байк-слёт с рок-концертом.

Рёв мотора, ветер и лихие виражи, у участников захватывало дух. Спортсмены показали своё мастерство. Пришедшие получили море эмоций и позитива.

Завершился фестиваль рок-концертом с участием губкинской группы «Нормандия», старооскольского коллектива «Проспекты» и воронежского B.Y.O.B. Те, кто не захотел уезжать домой, смогли продолжить вечер в палаточном городке, они пели песни под гитару у костра.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:30
Вячеслав Гладков – об успехах белгородской команды на военно-патриотических играх «Зарница 2.0»
Материал
ОбществоСегодня, 10:01
Вячеслав Гладков сообщил об уменьшении очереди на эндопротезирование суставов в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 14:46
Вячеслав Гладков: участники самообороны получили порядка 14 тыс. комплектов зимней формы