Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
84.54
+0.00$
97.51
+0.00
+28 °С, ясно
Белгород

Губкинские баскетболистки стали бронзовыми призёрами открытого Кубка «Прометея»Новость

6 ноября 2022, 00:40

Они соревновались в возрастной группе 2010 г.р. и моложе.

Открытое первенство по баскетболу на Кубок «Прометея» прошло в городе Новомичуринске (Пронский район Рязанская область). Как сообщили в администрации Губкинского городского округа, в соревнованиях приняли участие девять команд – из Липецка, Раменского, Красногорска, Рязани, Кораблино, Новомичуринска, Орла, Старого Оскола, Губкина.

Губкинские спортсменки долго тренировались и показали высокий результат. Они соревновались в возрастной группе 2010 г.р. и моложе.

Юные баскетболистки Губкина стали бронзовыми призёрами, на втором месте команда города Орёл, на первом – Рязань. Подготовили спортсменок опытные тренера Валерия Кислых и Галина Якунина.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 14:40
Александр Шуваев: 30 ветеранов СВО завершили обучение по кадровому проекту «Сталь»
Материал
Общество14 августа , 09:50
Александр Шуваев: общая сумма выплат пострадавшим от атак ВСУ жителям составила более 935 млн рублей
Материал
Общество13 августа , 17:13
Герой России Евгений Поддубный дал интервью гендиректору агентства ТАСС