Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.53
+0.06$
92.27
-0.01
+13 °С, облачно
Белгород

Губкинские спортсмены успешно выступили на Первенстве РоссииНовость

24 ноября 2022, 00:03

Оно проходило в Республике Татарстан.

Спортсмены отделения пулевой стрельбы СШОР успешно выступили на Первенстве России (лично-командном) по пулевой стрельбе (стрельбе из пневматического оружия), проходившем в Республике Татарстан с 11 по 19 ноября.

Александр Туренко  стал победителем Первенства России в упражнении ВП-180 в составе первой команды Белгородской области. Константин Долгих  – бронзовый призёр Первенства России в упражнении ВП-180 в составе второй команды Белгородской области.

Виктория Поддубная также стала бронзовым призёром в упражнении ВП-180 в составе женской команды Белгородской области.

Кроме того, Александр Туренко и Виктория Поддубная  завоевали бронзовые награды в стрельбе из пневматической винтовки в смешанных парах!

Спортсмены занимаются под руководством тренеров МБУ «СШОР» Сергея Князева и Сергея Бурлакова.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:46
Вячеслав Гладков заслушал доклад об успеваемости белгородских школьников по итогам учебного года
Материал
ОбществоВчера, 11:32
Вячеслав Гладков заслушал доклад об итогах голосования за выбор объектов благоустройства
Материал
ОбществоВчера, 09:52
Вячеслав Гладков сообщил о выплате ко Дню ветеранов боевых действий