Губкинские футболисты победили в турнире среди ветеранов

16 января 2024, 00:40 Спорт

В финальной игре команда «Ветеран» встретилась с командой Белгородского района.

Футбольный турнир среди ветеранов памяти Олега Макарова прошёл в Сатром Осколе. Как сообщили в администрации Губкинского городского округа, в нём приняли участие шесть команд.

Губкинский городской округ представляла футбольная команда «Ветеран». В первом туре губкинским соперником была команда города Старый Оскол. Матч завершился нашей победой со счётом 3:1.

Во втором туре губкинцы встречались с командой города Белгород и снова одержали победу со счетом 4:1. В финальной игре команда «Ветеран» встретилась с командой Белгородского района и в упорной борьбе наши спортсмены вновь одержали победу – 2:0.

#футбол #турнир #победа