Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
76.81
-0.46$
89.43
-0.28
+0 °С, туман
Белгород

Белгородцы стали призёрами Межрегионального турнира «Кубок Защитников Отечества»Новость

27 февраля 2024, 12:00

В соревнованиях по волейболу сидя сборная региона заняла почётное третье место.

Белгородская сборная выступила на Межрегиональном турнире среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества». В течение трёх дней команды из 29 регионов Центрального и Северо-Западного федеральных округов соревновались в пулевой стрельбе, стрельбе из лука, пауэрлифтинге, волейболе сидя, армрестлинге и настольном теннисе.

В соревнованиях по волейболу сидя сборная Белгородской области заняла почётное третье место. Как сказал тренер, не всё пока получается, но зато есть стимул, чтобы работать дальше.

В личных зачётах наш земляк Сергей Рыбалченко занял первое место в настольном теннисе, Манвел Дарбинян получил две золотые медали в состязаниях по армрестлингу, а Евгений Василенко стал бронзовым призёром в пауэрлифтинге.

«От всей души поздравляю ребят. Мы гордимся нашими парнями и желаем им новых побед! Обязательно постараемся помочь всем, чем только сможем. То, что делают наши ветераны, – важнейший пример для нас всех», – написал в своих соцсетях губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Вячеслав Владимирович поблагодарил Владислава Шапше и братскую Калужскую область за отлично организованные соревнования.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:33
Вячеслав Гладков подвёл промежуточные итоги работы Фонда оказания помощи раненым детям
Материал
Общество8 декабря , 14:56
Вячеслав Гладков сообщил о создании новой меры поддержки для белгородских многодетных семей
Материал
Общество8 декабря , 11:48
Вячеслав Гладков – о завершении строительства и капремонта 21 образовательного учреждения