Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.84
+0.05$
93.01
-0.12
+15 °С, ясно
Белгород

Губкинцы смогут присоединиться к Всероссийскому челленджу от движения Уличная атлетикаНовость

31 мая 2024, 00:20

Задача для участников пройти 2 млн 200 тыс. шагов до 1 января 2025 года.

Всероссийский #челленджУличнаяАтлетика стартовал на территории страны. Как сообщили в Центре развития и популяризации физической культуры и спорта, участники смогут принять вызов от спортивного директора #ДвиженияУличнаяАтлетика Андрея Нагибина.

К участию приглашаются все желающие, никаких дополнительных требований к участникам не предъявляется. Не потребуется специальное оборудование и инвентарь.

«На момент запуска челленджа до Нового года остается 220 дней и 10 тыс. шагов в день - это минимум для здоровья человека. Поэтому я приглашаю вас внести вклад в своё здоровье, активность и хорошее настроение. Присоединяйтесь, выполняйте норму шагов в день и побеждайте с нами», - отметил директор Центра развития и популяризации физической культуры и спорта Андрей Нагибин.

Задача для участников пройти 2 млн 200 тыс. шагов до 1 января 2025 года. Чтобы присоединиться к #челленджУличнаяАтлетика нужно перейти по ссылке и начать улучшать своё здоровье, настроение и самочувствие.

Первые три призёра челленджа в Рейтинге Активности Шагов ВКонтакте получат в подарок экипировку Уличная Атлетика, а 10 первых атлетов в рейтинге — Дневник тренировок Уличная Атлетика. Публикуйте свои успехи с тегом #ШагаюСУличнойАтлетикой Подробности челленджа и другие новости спортивных клубов по общей физической подготовке «Уличная атлетика» в группе в социальной сети ВКонтакте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 июля , 14:21
Вячеслав Гладков: целевых договоров для подготовки будущих медиков станет на 20% больше
Материал
Общество3 июля , 10:44
Вячеслав Гладков рассказал о 67 финалистах кадрового проекта «Сталь»
Материал
Общество3 июля , 09:44
Вячеслав Гладков сообщил о рабочей встрече с заместителем Председателя Правительства РФ