Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
95.80
-0.98$
99.20
-1.30
-7 °С, ясно
Белгород

Фиджитал-спортивные соревнования «КиберФутбол: РеальЧемпионат» прошли в Губкине Новость

23 сентября 2024, 11:00

Участники соревновались в известном футбольном симуляторе, но с элементами реального футбола.

Фиджитал-спортивные соревнования «КиберФутбол: РеальЧемпионат» прошли в Губкине. Как сообщили в администрации округа, участники собрались в Центре молодёжных инициатив.

Участники соревновались в известном футбольном симуляторе, но с элементами реального футбола. Они смогли продемонстрировать свои навыки в настольном футболе.

Игроки представляли свои любимые команды, показывая не только виртуальные навыки, но и проявляя истинный дух спорта. Фиджитал-соревнования — это отличная возможность для молодёжи познакомиться с новыми формами спорта, где традиционные физические активности переплетаются с цифровыми. Это способствует формированию более широкого восприятия спорта, как явления, которое не ограничивается только физической активностью.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:13
Вячеслав Гладков провëл совещание по обсуждению проектов по итогам Дня дублëра
Материал
Общество10 февраля , 12:31
Очный модуль «Школы мэров» состоялся на прошлой неделе
Материал
Общество6 февраля , 09:32
Вячеслав Гладков: первая в этом году смена в санатории «Бригантина «Белогорье» завершилась