Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.25
-0.34$
90.79
-0.72
+8 °С, туман
Белгород

Губкинцы смогут принять участие в праздничной тренировке 23 февраля

20 февраля , 14:30Спорт
Фото: Центр развития и популяризации физической культуры и спорта

К участию приглашаются все желающие, вне зависимости от уровня подготовки и возраста.

Праздничная спортивная тренировка пройдёт в Губкине. Провести время с пользой для здоровья и получить заряд хорошего можно будет 23 февраля на тренировке клуба северной ходьбы.

К участию приглашаются все желающие, вне зависимости от уровня подготовки и возраста. Тренировка организована в рамках мероприятий программы социальных инвестиций Металлоинвеста «Вместе! Со спортом».

Соревнования проведут опытные тренеры, которые не только выступят в качестве судей, но и помогут составить индивидуальные графики для дальнейших тренировок, расскажут о предстоящих событиях и возможностях для занятий спорта в городе.

«День защитника Отечества – это праздник силы и единства. Мы приглашаем всех жителей присоединиться к нам, чтобы зарядиться энергией и позитивом, весело провести время и укрепить командный дух, – прокомментировал руководитель проекта Максим Можилов. – Опытные спортсмены смогут испытать свои силы, а для всех остальных это отличная возможность начать более внимательно относиться к своему здоровью, найти новых друзей и единомышленников».

Тренировка пройдёт 23 февраля в 10:00. Старт у Вечного огня.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:42
Вячеслав Гладков: бойцы подразделений «БАРС-Белгород» и «Орлан» сбили более 10 тыс. беспилотников
Материал
80 лет ПобедыВчера, 09:48
Вячеслав Гладков прокомментировал частичное ограничение доступа к мобильному интернету в области
Материал
Общество26 ноября , 09:35
Вячеслав Гладков сообщил о сборе заявок на возмещение затрат пострадавшего из-за атак бизнеса