Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.53
+0.06$
92.27
-0.01
+15 °С, облачно
Белгород

Металлоинвест пригласил губкинцев на праздничную спортивную тренировку

15 апреля , 15:30Спорт
Фото: АНО «Центр развития и популяризации физической культуры и спорта»

Она будет включать в себя не только привычные физические упражнения, но и весёлые эстафеты и старты.

Металлоинвест пригласил жителей Губкина на праздничную спортивную тренировку. Она будет включать в себя не только привычные физические упражнения, но и весёлые эстафеты и старты.

Мероприятие пройдёт 27 апреля в 16:00 на площадке ГТО (ул. Королёва, 30). Тренировку организуют в рамках мероприятий программы социальных инвестиций Металлоинвеста «Вместе! Со спортом». К участию приглашаются все желающие, вне зависимости от уровня подготовки и возраста – опытные тренеры помогут составить индивидуальные графики для дальнейших тренировок, расскажут о предстоящих событиях и возможностях для занятий спорта в городе.

«В апреле программа «Вместе! Со спортом» отмечает свой четвёртый день рождения. За этот небольшой срок нам удалось сделать самое главное – создать команду друзей и единомышленников, которые умеют ставить себе амбициозные цели и добиваться результата, – прокомментировал руководитель проекта Максим Можилов. – Приглашаем жителей наших городов присоединиться к нам, чтобы весело провести время, зарядиться энергией и позитивом».

Сегодня программа «Вместе! Со спортом» объединяет клубы для занятий бегом, северной ходьбой, уличной атлетикой, воркаутом и экстремальными видами спорта, подготовке по системе ГТО. Отдельное важное направление – тренировки для людей с ограничениями по здоровью.

Всего за четыре года было проведено более 5,5 тыс. занятий. Участники смогли не только улучшить свою физическую форму, но подготовиться к забегам, фестивалям и соревнованиям.

Узнать подробнее о проекте «Вместе! Со спортом» можно узнать в группе в социальной сети ВКонтакте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 19:25
Вячеслав Гладков: в 2025 году объём инвестиций должен превысить 1 трлн рублей
Материал
ОбществоВчера, 14:46
Вячеслав Гладков заслушал доклад об успеваемости белгородских школьников по итогам учебного года
Материал
ОбществоВчера, 11:32
Вячеслав Гладков заслушал доклад об итогах голосования за выбор объектов благоустройства