18 школьных спортивных клубов округа приняли участие в муниципальном этапе соревнований по футболу

16 мая 2025, 12:01 Спорт

Победителями стали команды лицея №5 и школы села Скородное.

Муниципальный этап соревнований «Школьная футбольная лига Российского футбольного союза» среди команд Губкинского городского округа завершился. Как сообщили в управлении образования администрации округа, в нём приняли участие 18 команд школьных спортивных клубов.

Ребята показывали своё мастерство и умение играть в команде. Победителей определили в различных возрастных категориях.

Фото: Управление образования администрации Губкинского горокруга
Фото: Управление образования администрации Губкинского горокруга

В категории юноши до 15 лет: первое место заняла команда «На старт!» (Лицей №5), вторыми стали ребята из команды «Олимп» (Образовательный комплекс «СтартУМ»); третье место - команда «Триумф» (Скороднянская школа). Категория девушки до 15 лет: первое место – команда «Триумф» (Скороднянская СОШ); второе место – команда «Пять колец» (школа №1); третье место - команда «Лидер» (Архангельская школа). Юноши до 13 лет: первое место – команда «Триумф» (Скороднянская школа); второе место – команда «На старт!» (Лицей №5); третье место – команда«Олимп» (Образовательный комплекс «СтартУМ»).

#соревнования #школьники #футбол