Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
79.96
-0.90$
92.68
-1.24
+5 °С, ясно
Белгород

Губкинские полиатлонисты завоевали серебро на Первенстве России

9 июля , 14:30СпортФото: vk.com/lobaznov_ma

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва показали невероятную сплочённость и профессионализм, заняв почётное второе место в общекомандном зачёте среди спортивных клубов.

Первенство России по полиатлону в дисциплине пятиборье с бегом прошло в Чебоксарах. Спортсмены со всей страны боролись за звание лучших, демонстрируя силу, выносливость и мастерство.

И губкинские, ребята не остались в стороне, прославив свой округ на всероссийском уровне. Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва показали невероятную сплочённость и профессионализм, заняв почётное второе место в общекомандном зачёте среди спортивных клубов.

В составе сборной выступали: Алина Селезнева, Ростислав Ушаков, Варвара Сафонова, Василиса Шестакова, Юлия Кривошеева, Эльвира Солодилова и Кирилл Тарасов. Каждый из них внёс свой вклад в общий триумф. Этот успех – результат многолетних тренировок, упорства и веры в победу.

Фото: vk.com/lobaznov_ma

Также в личном зачёте среди девочек 12-13 лет Алина Селезнева поднялась на высшую ступень пьедестала, завоевав золотую медаль. А кандидат в мастера спорта России Ростислав Ушаков занял третье место среди юношей 16-17 лет.

«Блестящие победы наших спортсменов – это заслуга и опытных тренеров, Александра Клочкова и Лидии Портных, а также результат безграничной поддержки родителей. Поздравляем воспитанников отделения полиатлона губкинской СШОР с достойным результатом! Желаем новых побед и достижений! Губкин гордится вами», - написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:45
Вячеслав Гладков – о сокращении сроков восстановительных работ на объектах энергетики
Материал
ОбществоВчера, 09:35
Вячеслав Гладков – об изменениях порядка отмены сигнала об опасности БПЛА
Материал
Общество13 октября , 17:27
Вячеслав Гладков – о рассмотрении вопроса заправки канистр на АЗС