Сборная Белгородской области завоевала золото в фестивале чемпионов «Игры ГТО»

25 октября 2025, 00:00 Спорт

Эта победа стала заслуженным итогом трёх дней соревнований, где наши атлеты проявили невероятную волю, безупречную технику и высочайшую скорость

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов сообщил в своих соцсетях о том, что сборная Белгородской области в составе которой были и губкинцы, триумфально выступила на Всероссийском фестивале чемпионов «Игры ГТО», завоевав золото и звание сильнейшей команды России!

Эта победа стала заслуженным итогом трёх дней соревнований, где наши атлеты проявили невероятную волю, безупречную технику и высочайшую скорость. Все этапы эстафеты они прошли без единого штрафного очка!

Особые поздравления нашим губкинцам — Николаю Карпущенко и Владимиру Смирнову! Этот результат — наша общая победа.

«Ваш успех вдохновляет и объединяет всех нас. Вы своими достижениями прославляете Губкинский городской округ и всю Белгородскую область. Так держать! Вы — настоящие чемпионы!», - написал Михаил Лобазнов.
 
Фото: https://t.me/mikhaillobaznov
#гто #сборная #область #губкинцы #золото