Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+19 °С, облачно
Белгород

Губкинский пловец Владислав Сенник стал призёром Всероссийских соревнований

24 ноября 2025, 08:49Спорт

Он занял второе место на дистанциях 50 и 100 м вольным стилем.

Первенство России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата прошло в городе Раменское Московской области. В нём принял участие воспитанник отделения плавания спортивной школы Олимпийского резерва города Губкина Владислав Сенник.

Он представил регион на Всероссийских соревнованиях и занял второе место на дистанциях 50 и 100 м вольным стилем. Владислав не только занял призовое место, но и выполнил норматив Мастера Спорта России.

Фото: vk.com/lobaznov_ma
«Поздравляем юношу и его тренеров, Татьяну Прохорову и Анастасию Писареву, с победой. Желаем дальнейших успехов и достижения новых рекордов», - написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 июня , 14:27
Александр Шуваев возложил цветы к Вечному огню в областной столице
Материал
Общество20 июня , 16:43
Губкинская делегация приняла участие в Конференции Белгородского отделения партии «Единая Россия»
Материал
Общество20 июня , 13:01
Александр Шуваев сообщил о поддержке его кандидатуры на участие в выборах губернатора области