Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Белгородские медработники будут получать дополнительные выплаты за борьбу с коронавирусомНовость

26 марта 2020, 11:45

Власти определят размер и порядок доплат до конца этой недели.

Правительство РФ выделило допфинансирование на стимулирующие выплаты медработникам, работающим с COVID-19. На мотивацию сотрудников из федерального бюджета направят 50 млн рублей.

Как сообщила «БелПресса», встасти определят размер доплат до конца недели. После этого средства поступят в медучреждения.

Выплату будут получать не только те, кто лечил. Например, если доктор консультирует своих пациентов, как и где им лучше сдать анализ на коронавирус, то он тоже участвует в разрешении сложившейся ситуации и имеет право на доплату.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 июня , 15:06
Александр Шуваев встретился с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко
Материал
Общество25 июня , 09:14
Александр Шуваев: жители Белгородчины отдали свыше 202 тыс. голосов за объекты благоустройства
Материал
Общество24 июня , 15:38
Александр Шуваев сообщил о встрече с министром строительства и ЖКХ России