Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+17 °С, облачно
Белгород

Власти региона призвали белгородцев усиленно соблюдать масочный режимНовость

8 июля 2020, 12:54

Медики фиксируют незначительное снижение заболеваемости COVID-19 в последние две недели.

Вице-губернатор по здравоохранению и образованию Наталия Зубарева обратилась к главам муниципалитетов с просьбой контролировать соблюдение местными жителями масочного режима. В правительстве региона уверены, это позволит снизить нагрузку на врачей и отпустить их в отпуск перед эпидсезоном по гриппу и ОРВИ, сообщила БелПресса.

«На сегодня, к сожалению, дисциплина у населения в плане минимальных ограничительных мер не очень высока. У меня просьба установить усиленный контроль над этим направлением», – отметила Зубарева.

Медики фиксируют незначительное снижение заболеваемости коронавирусом в последние две недели. Регион надеется на этой неделе выйти по показателям на второй этап снятия ограничительных мер.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:38
Александр Шуваев сообщил о втрече с министром строительства и ЖКХ России
Материал
Общество22 июня , 14:27
Александр Шуваев возложил цветы к Вечному огню в областной столице
Материал
Общество20 июня , 16:43
Губкинская делегация приняла участие в Конференции Белгородского отделения партии «Единая Россия»