Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, облачно
Белгород

Награждение работников бытового обслуживания населения и ЖКХ прошло в Губкине

21 марта 2022, 14:26ОбществоФото: Наталья Христославенко

В этот день отметили тех, благодаря кому городской округ становится чище и краше.

Торжественное собрание, посвящённое Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства РФ, прошло в ЦКР «Форум» 18 марта. В зале собрались люди, благодаря труду которых, их умелым рукам, городской округ становится краше год от года. С приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации Михаил Лобазнов.

«Каждый человек, выходя из квартиры, видит, что происходит в подъезде, во дворе, оценивает насколько ему комфортно. Едет на работу и смотрит, как подстрижены газоны, цветники, чисто ли на улицах. Все мы пользуемся услугами теплоснабжения, водоснабжения, электроснабжения и неважно где живём: в своём доме или в квартире. Работы в сфере ЖКХ и бытового обслуживания много, но и критики много. Почему? Качество жизни в стране, в регионе, в округе постоянно растёт и в связи с этим возрастают и запросы населения. Критика подталкивает нас к совершенствованию. Спасибо вам за труд. Мы видим, в любую погоду – будь-то дождь, снег – вы всё время на «боевом» посту. Все службы работают в тесном взаимодействии и это замечательно. Здоровья всем, процветания коллективам», – сказал Михаил Александрович.

Он провёл церемонию награждения. Почётной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ награждены мастер по ремонту сложно-бытовой техники и холодильного оборудования Сергей Секираш, мастер по ремонту часов Александр Талибов. Благодарственного письма губернатора области удостоены мастер по пошиву штор Любовь Голубенко, главный специалист отдела потребительского рынка и бытовых услуг администрации округа Марина Пустовитова.

Почётную грамоту министерства жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области получила специалист по кадрам «Единой управляющей компании» Оксана Пшеничникова. Благодарность министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области выражена мастеру по изготовлению мебели Александру Голенкову, мастеру-парикмахеру Инессе Сафоновой, товароведу-оценщику сети ювелирных салонов «Ювелия» Дмитрию Тяховееву.

Благодарственного письмо министерства жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области удостоены восемь представителей отрасли. Среди них главный бухгалтер УК «Партнёр» Людмила Иванькина.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм, значительный вклад в развитие отрасли Почётными грамотами и Благодарностями главы администрации городского округа были награждены лучшие представители своих профессий. Среди них кладовщик и уборщик территории УК «Партнёр» Надежда Токарева и Галина Чубарова, дворник и уборщик территорий УК «Партнёр» Ольга Бабанина и Тамара Захарова. Людмила Иванькина трудится в сфере ТСЖ уже 20 лет.

«Работать в нашей сфере не просто. Радует, что мой труд оценён. У нас замечательный дружный коллектив, руководство отличное, всегда можно найти поддержку. Мы все стараемся сделать наш посёлок Троицкий более уютным и комфортным для жизни. И это здорово», – поделилась Людмила Ивановна.

Надежда Токарева начинала уборщиком территории, сегодня трудится кладовщиком. Она солидарна с коллегой, что коллектив замечательный.

«Главное, на мой взгляд, любить своё дело и работать на совесть. Мы делаем жизнь краше. Приятно, когда твою работу ценят», – отметила Надежда Николаевна.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Наталья Христославенко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
ОбществоВчера, 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц