Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, облачно
Белгород

Губкинцы смогут поступить на военную службу по контракту

26 июля 2022, 16:31Общество
Фото: pixabay.com

Всем кандидатам гарантируется стабильная заработная плата и льготы от государства.

Военная служба по контракту – это не просто работа. Это возможность осознанно и профессионально выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества. Военнослужащий по контракту – это добровольный защитник Родины.

Поступая на военную службу по контракту, вы выбираете стабильность, широкие возможности для самореализации. Поступивших ждёт достойный уровень жизни и высокий социальный статус.

В войска и силы поступают новейшие системы и комплексы, требующие специальных знаний и навыков настоящих профессионалов – военнослужащих по контракту. Всем кандидатам гарантируется стабильная заработная плата и льготы от государства.

Социальные гарантии военнослужащих: денежное довольствие высокое, зависимо от воинского звания, должности, выслуги лет, выполняемых задач, уровня мастерства и региональных коэффициентов. Также гарантируется дополнительные выплаты, в том числе компенсационного характера; бесплатное медицинское, вещевое, продовольственное обеспечение; ежегодный оплачиваемый отпуск от 30 суток, в том числе бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно (с семьёй).

У поступивших будет возможность выбора места прохождения службы; жилищное, страховое и пенсионное обеспечение. Жизнь и здоровье застрахованы государством.

Возможность заключения первого контракта от трёх месяцев. Требования к кандидатам: возраст – от 19 до 55 лет; прохождение и не прохождение военной службы; хорошее здоровье; отсутствие непогашенной судимости.

Всем желающим поступить на службу нужно обратиться в военный комиссариат по месту жительства (регистрации). Более подробно с информацией можно ознакомиться на сайте

или обратиться в военный комиссариат Губкинского городского округа: Белгородская область, г. Губкин, ул. Победы, дом 29, кабинет №24, а также по телефону: +7 (47241) 7-60-60. Адрес электронной почты: vkgubkin845851@yandex.ru.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
ОбществоВчера, 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц