Local Logo
97.00
+0.50$
102.10
+0.12
+23 °С, ясно
Белгород

Губкинская молодёжь присоединилась к акции #ДарюТепло

8 сентября , 00:00Общество
Фото: Архив Губкинского ЦМИ

Добрые дела бывают разными: можно стать волонтёром в приюте для животных, поучаствовать в уборке парков и скверов.

Команда Центра молодёжных инициатив приняла участие во Всероссийской уличной акции #ДарюТепло. В Губкине акция прошла 6 сентября.

В этот раз тема акции – благотворительность и волонтёрство. Активисты ЦМИ рассказали подросткам, как проводить свободное время с пользой для природы, животных или окружающих людей.

Добрые дела бывают разными: можно стать волонтёром в приюте для животных, поучаствовать в уборке парков и скверов. Или помочь однокласснику с домашним заданием, поделиться с друзьями впечатлениями от прочитанной книги, просмотренного фильма.

Молодёжь – это будущее нашего общества. Важно помогать ей развиваться в полной мере и становиться активными гражданами. Мы уверены, что акции, такие как #ДарюТепло, способны вдохновить молодое поколение на активное участие в благотворительных проектах, экологической деятельности и социальных инициативах.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество27 сентября , 15:49
Кардиолог Белгородской области Ольга Мевши дала ряд советов для сохранения здоровья сердца
Материал
Общество25 сентября , 14:43
Ветераны труда Белгородской области смогут оформить ежемесячные выплаты
Материал
Общество25 сентября , 09:39
Вячеслав Гладков рассказал об отремонтированных 119 пешеходных переходах около школ