Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
85.95
+1.67$
100.30
+2.01
+21 °С, облачно
Белгород

Губкинская молодёжь присоединилась к акции #ДарюТеплоСтатья

8 сентября 2023, 00:00

Добрые дела бывают разными: можно стать волонтёром в приюте для животных, поучаствовать в уборке парков и скверов.

Команда Центра молодёжных инициатив приняла участие во Всероссийской уличной акции #ДарюТепло. В Губкине акция прошла 6 сентября.

В этот раз тема акции – благотворительность и волонтёрство. Активисты ЦМИ рассказали подросткам, как проводить свободное время с пользой для природы, животных или окружающих людей.

Добрые дела бывают разными: можно стать волонтёром в приюте для животных, поучаствовать в уборке парков и скверов. Или помочь однокласснику с домашним заданием, поделиться с друзьями впечатлениями от прочитанной книги, просмотренного фильма.

Молодёжь – это будущее нашего общества. Важно помогать ей развиваться в полной мере и становиться активными гражданами. Мы уверены, что акции, такие как #ДарюТепло, способны вдохновить молодое поколение на активное участие в благотворительных проектах, экологической деятельности и социальных инициативах.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 августа , 17:13
Белгородцы смогут присоединиться к форуму «Диалог о фейках 4.0»
Материал
Общество25 августа , 10:57
Александр Шуваев рассказал о визите министра экономического развития РФ в Белгородскую область
Материал
Общество18 августа , 16:04
Александр Шуваев: с начала СВО обучение по оказанию первой помощи прошли почти 300 тыс. белгородцев