Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
83.29
+0.37$
97.44
+0.58
+13 °С, ясно
Белгород

Святочные посиделки «Гуляй на святки без оглядки» прошли в посёлке Троицкий

17 января , 00:30КультураФото: vk.com/troitskytskr

В Центре культурного развития состоялся по-настоящему волшебный вечер – любительское объединение «Троицкие посиделки» пригласило людей старшего поколения на святочные посиделки.

Святочные посиделки «Гуляй на святки без оглядки» прошли в посёлке Троицкий.

Ведущая Татьяна Текутьева погрузила гостей в увлекательный мир истории Старого Нового года. Она не только рассказала о том, как этот праздник отмечали на Руси, но и поделилась множеством интересных фактов и старинных традиций, которые существовали в давние времена.

Но это было только начало! Для всех присутствующих была подготовлена яркая праздничная программа. Весёлые игры, занимательные викторины, звонкие песни и зажигательные танцы наполнили зал атмосферой искренней радости и безудержного веселья.

Этот вечер прошёл в удивительно тёплой и дружеской обстановке, подарив каждому гостю заряд бодрости и отличное настроение, которое, несомненно, останется надолго.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 августа , 16:04
Александр Шуваев: с начала СВО обучение по оказанию первой помощи прошли почти 300 тыс. белгородцев
Материал
Общество14 августа , 14:40
Александр Шуваев: 30 ветеранов СВО завершили обучение по кадровому проекту «Сталь»
Материал
Общество14 августа , 09:50
Александр Шуваев: общая сумма выплат пострадавшим от атак ВСУ жителям составила более 935 млн рублей