Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+19 °С, ясно
Белгород

Губкинцы смогут получить до 1,5 млн рублей в конкурсе грантов

3 марта 2022, 00:10Общество
Фото: Управление молодёжной политики Белгородской области

Заявки принимаются до 30 марта.

Федеральное агентство по делам молодёжи объявило о старте грантового конкурса. Как сообщили в департаменте молодёжной политики Белгородской области, участники смогут выиграть до 1,5 млн рублей на реализацию своего проекта. Заявки ждут от активных жителей региона в возрасте от 14 до 35 лет.

Оформить проект можно в одной из следующих номинаций: #создавай_возможности – проекты, направленные на организацию занятости молодёжи, в том числе самозанятости; #развивай_среду – проекты, направленные на развитие малых территорий; #объединяй – проекты, направленные на поддержку межкультурного диалога и на международное сотрудничество; #защищай – проекты, направленные на противодействие идеологии экстремизма и терроризма в молодёжной среде; #стирай_границы – проекты, направленные на работу с людьми с ОВЗ; #сохраняй_природу – проекты, направленные на экологическое просвещение; #двигай_сообщества – проекты, направленные на поддержку и развитие студенческого сообщества ссузов; #вдохновляй – проекты, направленные на поддержку творческих инициатив и развитие культурно-образовательной среды. Также можно создать работы, направленные на сохранение семейных ценностей, развитие туризма и поддержку волонтёрства.

Для подачи заявки нужно перейти по ссылке и зарегистрироваться на платформе АИС «Молодёжь России». Рекомендованный срок реализации проектов: май 2022апрель 2023 года. Заявки принимаются до 30 марта.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:57
Белгородские педагоги смогут поучаствовать в IV Всероссийском форуме классных руководителей
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая