Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.62
-0.63$
93.44
+0.17
+8 °С, туман
Белгород

Богословские ребята губкинской территории стали участниками программы «Сила этикета»

Они узнали, как нужно себя вести в различных ситуациях.

Познавательная программа «Сила этикета» прошла в Богословском Доме культуры Губкинского городского округа. Как сообщили в ДК, на неё пригласили местных подростков.

«Раньше культуре общения, учтивости, умению вести себя в обществе – всей этой тонкой науке поведения – обучали только избранных. Хорошие манеры считались признаком превосходства и просвещённости. Сейчас каждый может получить необходимые навыки поведения в обществе. Всегда получать новые знания веселее в хорошей компании, поэтому мы провели такое занятие, чтобы дети в игровой форме запомнили правила этикета», - рассказала художественный руководитель Богословского ДК Екатерина Шворнева.

Подростки узнали от ведущего об истории правил этикета. Пришедшие отвечали на вопросы, разыграли ситуацию и выявили кто был вежлив, а кто не соблюдал никаких правил.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 апреля , 11:15
Вячеслав Гладков: белгородцы оставили 3 тыс. обращений в рамках работы правового поезда
Материал
Общество31 марта , 09:47
Вячеслав Гладков сообщил о выплатах пострадавшим жителям приграничья
Материал
Общество30 марта , 12:21
Вячеслав Гладков дал поручение улучшить качество работы с обращениями жителей Белгородской области