Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+14 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили работников культуры с профессиональным праздником

25 марта 2022, 06:10Общество
Фото: pixabay.com

Они поблагодарили за труд, талант и мастерство, пожелали здоровья, счастья и новых достижений.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова обратились к работникам культуры в их профессиональный праздник. Они отметили важность труда сотрудников этой сферы и пожелали не останавливаться на достигнутом, успехов и семейного счастья.

«Уважаемые работники культуры и искусства, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! В этот день мы чествуем всех, чья деятельность направлена на сохранение и развитие культурного богатства нашей малой родины. Вы надёжно сберегаете для нынешних и будущих поколений главные ценности: родной язык и литературу, народные традиции и культурное наследие, духовный потенциал Губкинского городского округа», - отметили Михаил Александрович и Галина Ивановна.

С каждым годом растёт интерес жителей и гостей округа к музыкальным, театральным, событийным мероприятиям и проектам. Музеи, библиотеки, центры культурного развития, театр остаются востребованными благодаря работникам культуры. Их созидательный труд, талант и мастерство всегда находят живой отклик в сердцах губкинцев и гостей округа. Они помогают увидеть красоту в простом и постичь сложное, приобщают людей к миру прекрасного.

«Спасибо за ваш подвижнический труд и бесконечную преданность избранному делу, за весомый вклад в развитие культуры Губкинского городского округа. Искренне желаем вам неиссякаемого вдохновения и мощной творческой энергии. Пусть каждый день будет наполнен светом любви, радостью творчества. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия. С праздником», - поздравили первые лица муниципалитета.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
Общество18 апреля , 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
Общество18 апреля , 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц