Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.78
+0.13$
93.13
+0.45
+30 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков прокомментировал новую порцию запущенных с территории Украины слуховНовость

8 апреля 2022, 21:23

Данную тему губернатор затронул в ходе вечернего прямого эфира в соцсетях.

Руководитель субъекта Вячеслав Гладков прокомментировал новую порцию слухов, запущенных провокаторами со стороны Украины. Глава региона призвал не верить ложным сведением и черпать информацию только из достоверных источников.

«Сейчас очередные объёмы лжи летят в сторону белгородской земли о том, что срочно всё нужно бросать и бежать отсюда. Мне кажется, у нас уже должно возникнуть чувство успокоенности в отношении всего объёма лживой информации, которую мы видим в отдельных пабликах. Мы много говорим о событиях, которые происходят. Мы не можем предоставлять вам непроверенную информацию», – подчеркнул губернатор.

Гладков добавил, что жители области должны выработать иммунитет к потокам подобных фейковых сведений. Необходимо сохранять спокойствие и не поддаваться панике.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:21
Вячеслав Гладков: целевых договоров для подготовки будущих медиков станет на 20% больше
Материал
ОбществоВчера, 10:44
Вячеслав Гладков рассказал о 67 финалистах кадрового проекта «Сталь»
Материал
ОбществоВчера, 09:44
Вячеслав Гладков сообщил о рабочей встрече с заместителем Председателя Правительства РФ