Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+23 °С, облачно
Белгород

Отключение отопления начнётся в Губкине с 14 апреля Новость

12 апреля 2022, 16:21

Такое решение будет принято, если температура не будет опускаться ниже +8 градусов.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов сообщил о сроках окончания отопительного сезона в Губкине. Выключать отопление начнут с 14 апреля.

«С 14 апреля мы приступаем к плановому отключению центрального теплоснабжения в многоквартирных домах и социальных объектах на территории нашего округа», – написал Михаил Лобазнов на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Глава администрации напомнил, что решение об окончании отопительного сезона принимается исключительно по среднесуточной температуре воздуха на улице. То есть отопление отключат, если на протяжении нескольких дней она не опускается ниже +8 градусов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество20 июня , 16:43
Губкинская делегация приняла участие в Конференции Белгородского отделения партии «Единая Россия»
Материал
Общество20 июня , 13:01
Александр Шуваев сообщил о поддержке его кандидатуры на участие в выборах губернатора области
Материал
Общество19 июня , 14:41
Белгородцы получили одобрение по более 2500 заявлениям на новую семейную выплату