Отключение отопления начнётся в Губкине с 14 апреля

12 апреля 2022, 16:21 Общество

Такое решение будет принято, если температура не будет опускаться ниже +8 градусов.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов сообщил о сроках окончания отопительного сезона в Губкине. Выключать отопление начнут с 14 апреля.

«С 14 апреля мы приступаем к плановому отключению центрального теплоснабжения в многоквартирных домах и социальных объектах на территории нашего округа», – написал Михаил Лобазнов на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Глава администрации напомнил, что решение об окончании отопительного сезона принимается исключительно по среднесуточной температуре воздуха на улице. То есть отопление отключат, если на протяжении нескольких дней она не опускается ниже +8 градусов.

#отключение #отопление #сезон