Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+19 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинских выпускников с окончанием школы

25 июня 2022, 06:10Общество
Фото: pixabay.com

Они пожелали осуществления всех планов и надежд, яркого, чистого, интересного будущего.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова поздравили выпускников с окончанием школы. Они пожелали выбрать профессию по душе и достижений поставленных целей.

«Дорогие выпускники! Уважаемые родители, педагоги! 427 губкинских юношей и девушек завершают свой школьный путь и вступают во взрослую жизнь, 80 из них претендуют на получение аттестата о среднем общем образовании с отличием. Позади горячая и ответственная пора выпускных испытаний. С удовлетворением отмечаем, что губкинские школьники показали высокий уровень знаний, у нас есть 100-бальные, 99-бальные и 90-бальные результаты», - обратились первые лица муниципалитета.

Гордимся достижениями наших ребят: четыре выпускника в этом году были поощрены стипендией Губернатора Белгородской области для поддержки одарённых и талантливых детей, 72 выпускника – победители в интеллектуальных, спортивных, творческих мероприятиях различного уровня внесены в муниципальный банк данных одарённых детей. 114 губкинских выпускников получили квалификационные свидетельства по двум рабочим профессиям.

«Благодарим родителей, всех учителей за огромный труд в воспитании юных граждан России людьми целеустремлёнными, образованными, грамотными и трудолюбивыми. Вы вложили в новое поколение много любви, сил и душевной заботы. Желаем нашим выпускникам и в дальнейшем радовать всех нас своими успехами, достижениями и победами. Пусть каждый станет достойным гражданином Великой России, патриотом своей малой родины и человеком с большой буквы, найдёт себя и реализуется в профессиональной сфере. Осуществления вам всех планов и надежд, яркого, чистого, интересного будущего! В добрый путь», - пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:57
Белгородские педагоги смогут поучаствовать в IV Всероссийском форуме классных руководителей
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая