Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+9 °С, облачно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесников поздравили молодёжь Губкина с праздником

27 июня 2022, 06:10Общество
Фото: pixabay.com

Они пожелали здоровья, достижения целей и счастья.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова обратились к губкинцам в День молодёжи. Он пожелали успехов в выбранной деятельности, счастья и добра.

«Дорогие юноши и девушки! Мы сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днём молодёжи России! Мы гордимся одарённой губкинской молодёжью, которая активно участвует в жизни округа и демонстрирует высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, успешно занимается спортом, одерживает блестящие победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах», - обратились первые лица муниципалитета.

Сегодняшним юношам и девушкам посчастливилось жить в то время, когда созданы все условия для реализации их самых смелых инициатив. В них талантливых, умных, сильных, смелых и амбициозных искренни верят. За ними – наше будущее, в их руках – судьба округа. Им предстоит вписать новые страницы в летопись родного края.

«Пусть ваша жизнь будет насыщенной, яркой и разнообразной. Мечтайте и претворяйте свои планы в жизнь, уверенно идите вперёд и никогда не останавливайтесь на достигнутом! Пусть вам всегда сопутствует успех! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия! С праздником», - пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
ОбществоВчера, 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц